Москва: +7 916 543 79 56
Лондон: +44 79 017 273 22
Пишите: mikhail.sokolov@sokolovlegal.com
Новости

Предупреждение — информация о мошенничестве

25.04.2019

Злоупотребление при использовании имени г-на Михаила Соколова, юриста — консультанта английской юридической фирмы IMD Solicitors LLP и практикующего адвоката в Российской Федерации.

Нам стало известно, что неизвестные третьи лица направляли сообщения электронной почтой под видом того что они были направлены Михаилом Соколовым, а также делали телефонные звонки, под видом того что они были сделаны Михаилом Соколовым.

Если Вы получаете какие-либо сообщения от г-на Соколова, пожалуйста, удостоверьтесь что Вы проверили домен с которого было направлено сообщение. Г-н Соколов использует только следующие домены:
@imd.co.uk
@sokolovlegal.com

В случае если Вы получили сообщение с какого-либо другого домена, пожалуйста, контактируйте с г-ном Соколовым по адресу mikhail.sokolov@sokolovlegal.com  или  IMD Solicitors LLP по адресу DPO@imd.co.uk в срочном порядке.

Далее, если Вы не являетесь существующим клиентом г-на Соколова и получаете телефонный звонок как будто происходящий от него,       пожалуйста, контактируйте с г-ном Соколовым по адресу mikhail.sokolov@sokolovlegal.com  или  IMD Solicitors LLP по адресу DPO@imd.co.uk в срочном порядке.

Мы призываем всех, кто прочитав вышеизложенное, обеспокоился, контактировать с г-ном Соколовым по адресу mikhail.sokolov@sokolovlegal.com  или  IMD Solicitors LLP по адресу DPO@imd.co.uk , сообщив детали вопроса, Ваше имя, номер телефона и адрес электронной почты, чтобы мы смогли сообщить был ли это г-н Соколов кто контактировал с Вами.

Пожалуйста, будьте бдительны и не раскрывайте какую-либо Вашу персональную или финансовую информацию до момента пока мы не подтвердили что коммуникации с Вами были подлинными.

IMD Solicitors LLP
Sokolov Legal / Соколов лигал

Напечатать